
मानेसर में बृहस्पतिवार को एक सभा को संबोधित करते कैप्टन अजय यादव। -हप्र
गुरुग्राम, 25 मई (हप्र)
कांग्रेस ओबीसी विभाग के राष्ट्रीय चेयरमैन एवं पूर्व मंत्री कैप्टन अजय सिंह यादव अपने जनसंपर्क अभियान के तहत गांव मानेसर पहुंचे। यहां पहुंचने पर ग्रामीणों ने कैप्टन अजय यादव का फूलमाला व पगड़ी बांधकर स्वागत किया। कैप्टन यादव ने कहा कि 7 जुलाई को दिल्ली के तालकटोरा स्टेडियम में कांग्रेस ओबीसी विभाग का राष्ट्रीय सम्मेलन होगा और मुख्य अतिथि राहुल गांधी होंगे। इसमें इलाके में बढ़ चढ़कर हिस्सा लेना है वही 21 जून को पौत्र होने की खुशी में कुआं पूजन पर भी सभी को आमंत्रित किया।
कैप्टन अजय सिंह यादव ने कहा पूरा देश एक तरफ महंगाई, बेरोजगारी, भ्रष्टाचार इत्यादि समस्याओं से जूझ रहा है तो दूसरी तरफ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 2000 का नोट बंद करके एक और जनविरोधी फरमान जनता के सर मढ़ दिया है।
इस मौके पर सुधीर चौधरी, पंकज डावर, कुलदीप कटारिया, ओमवीर बोड़ा कला, अभिमन्यु, रामेश्वर यादव, जयपाल नाहरपुर, राजेंद्र, दया किशन नंबरदार, दीपेश अलियर, गौरव शर्मा, मनोज शर्मा, लाल सिंह यादव, प्रवीण यादव, महेंद्र राठी, सनी, देवराज यदुवंशी भी मौजूद रहे।
सब से अधिक पढ़ी गई खबरें
ज़रूर पढ़ें