आदित्य देवीलाल ने गांवों में पहुंचकर नूंह रैली का दिया न्योता
27 सितंबर को नूंह में होगी इनेलो की सम्मान दिवस महारैली, ग्रामीणों से बड़ी संख्या में पहुंचने का आह्वान
बहादुरगढ़ में इनेलो विधायक दल के नेता एवं डबवाली विधायक आदित्य देवीलाल ने सोमवार को बहादुरगढ़ हलके के विभिन्न गांवों का दौरा कर ग्रामीणों को 27 सितंबर को नूंह में होने वाली सम्मान दिवस महारैली का निमंत्रण दिया। इनेलो की ओर से यह आयोजन पूर्व उपप्रधानमंत्री चौधरी देवीलाल की जयंती के अवसर पर किया जा रहा है।
आदित्य देवीलाल ने गांव परनाला, बामनोली, कुलासी, लडरावन, जसोर खेड़ी, लोहारहेड़ी और ईस्सरहेड़ी में ग्रामीणों से मुलाकात की। उन्होंने कहा कि चौधरी देवीलाल ने बुजुर्गों, किसानों, मजदूरों और आमजन के हित में कई योजनाओं और नीतियों के लिए काम किया। उन्होंने कहा कि इनेलो उनकी नीतियों और विचारों को आगे बढ़ाने का प्रयास कर रही है।
उन्होंने भाजपा सरकार और कांग्रेस को लेकर भी राजनीतिक टिप्पणी की। वहीं इनेलो प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य शीला नफे सिंह राठी ने कहा कि चौधरी देवीलाल की नीतियों और जनसेवा की विरासत को लोग आज भी याद करते हैं।
इस अवसर पर भूपेंद्र नफे सिंह राठी, जिला प्रधान सतपाल पहलवान, जिला शहरी अध्यक्ष रामनिवास सैनी, राजबीर परनाला, पप्पू कानोंदा, राज सिंह वर्मा, मास्टर सुखबीर सरोहा, सूरजमल दलाल, अशोक परनाला, डॉ. सुखबीर, सागर राठी, लीलू बामनोली, पप्पू, रणबीर गांधी और कुलदीप सहित अनेक कार्यकर्ता मौजूद रहे।

